姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区2018年世界杯投注局1183/1183
  • 2蒲城县2018年世界杯投注局474/474
  • 3富平县2018年世界杯投注局437/437
  • 4大荔县2018年世界杯投注局344/344
  • 5澄城县2018年世界杯投注局342/342
  • 6投诉中心320/320
  • 7世界杯外围投注工作科(行政审批科)255/255
  • 8合阳县2018年世界杯投注局234/234
  • 9人秘科232/232
  • 10高新区2018年世界杯投注局186/186

举报投诉

来信情况:
信件主题:
新任世界杯外围投注工资问题
来信日期: 2018-02-02 信件编号:
来信内容: 2017年9月24日至今,澄城县只发给新任世界杯外围投注2018年元月份的工资2070元,而2017年的工资分文没有,也没给新任世界杯外围投注任何说法,那些工资哪里去了?谁能给个说法
评价: 不满意
办理情况:
处理进度:

处理单位:澄城县2018年世界杯投注局

处理时间:2018-02-05

处理状态:已转交到 澄城县2018年世界杯投注局 部门处理,于 2018-02-07 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:澄城县2018年世界杯投注局

处理时间:2018-02-05

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:澄城县2018年世界杯投注局

处理时间:2018-02-05

处理状态:处理完

答复内容: 关于2017年招聘世界杯外围投注工资发放情况说明:2017年招聘世界杯外围投注我局2017年9月下旬下发的分配文件,2017年12月5日人社局印发见习工资文件,按照我县财政体制正常纳入2018年预算。2018年1月工资已于1月底发放到位,绩效工资待转正定级后发放。

2018年世界杯投注