姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区2018年世界杯投注局1183/1183
  • 2蒲城县2018年世界杯投注局474/474
  • 3富平县2018年世界杯投注局437/437
  • 4大荔县2018年世界杯投注局344/344
  • 5澄城县2018年世界杯投注局342/342
  • 6投诉中心320/320
  • 7世界杯外围投注工作科(行政审批科)255/255
  • 8合阳县2018年世界杯投注局234/234
  • 9人秘科232/232
  • 10高新区2018年世界杯投注局186/186

举报投诉

来信情况:
信件主题:
韩马中学延时收费
来信日期: 2018-02-03 信件编号:
来信内容: 钱收了240.元,原来说不收,是自由上,放假了校长确要收费
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区2018年世界杯投注局

处理时间:2018-02-05

处理状态:已转交到 临渭区2018年世界杯投注局 部门处理,于 2018-02-07 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区2018年世界杯投注局

处理时间:2018-03-01

处理状态:处理完

答复内容: 请拨打临渭区2018年世界杯投注局监察室电话进行举报投诉,电话09132669019

2018年世界杯投注